VistaNews.ru


«Деревня» по цене Louis Vuitton – Отличать модную осеннюю обувь от старья научат стилисты

10-08-2019, 08:10

Бюджетные магазины часто подсовывают безвкусицу, которая сильно смахивает на бренд.

Статьи в глянцах пестрят сообщениями о том, что в моду возвращается обувь из 80-х, 90-х и начала 2000-х, при этом самые странные их модели. Чем обусловлено воскрешение старых «бойцов», сказать сложно, но ценники на них просто кричат о том, что они должны быть мега-крутыми. Как бы не так.

В моде этой осенью – для повседневной носки – будут ботильоны, полуботинки, челси, ботфорты и оксфорды/лоферы. Эта обувь неудобна тем, что изменение одной детали в её внешнем виде способно привести к полному изменению модели. Происходит это, на первый взгляд, из-за невзрачности модной обуви. Гладкая кожа, консервативная палитра, точенные линии, спорные декорации – всё это заставляет путаться.

Именно поэтому многие магазины бюджетного сегмента норовят продать старьё и безвкусицу вместо действительно модной осенней обуви. «Деревня» по цене Louis Vuitton имеет характеристики, которые не могут быть в обуви с этикеткой «new collection».

Пупырчатая и блестящая кожа, старомодная платформа под носком и слишком круглый носок, дешёвый замш, обилие декораций, вставки с «животным» принтом и «оксфорды» на каблуке – табу на эту осень, учат стилисты.

Отличительной чертой модной обуви является её первозданный вид. Можно заметить, что в этом сезоне актуальность имеют те модели, которые давно вошли в историю моды и имеют классический, базовый стиль. Можно вбить в поиск интересующую модель и узнать, как она должна выглядеть, чтобы не дать себя одурачить. Зачастую она и стоит приемлемо, и носится дольше, и является универсальной – на любой случай жизни.

Подписаться:

Поделиться: