VistaNews.ru


Лысые брови и деньги на ветер: Названы худшие средства для укладки бровей

8-08-2019, 23:38

Россиянки больше не верят рекламе.

Бьюти-блогеры из популярных социальных сетей привыкли «вешать лапшу на уши» россиянкам, когда дело доходит до рекламы косметических или уходовых средств. При этом часто скрываются настоящие последствия. Россиянки назвали худшие средства для укладки бровей.

Оставить без густых волосинок может гель для фиксации от бренда NYX, средняя стоимость которого составляет 600 рублей. Россиянка рассказала, что использовала средство менее полугода, но даже этого времени хватило, чтобы остаться с проплешинами.

Гель для бровей и ресниц немецкого бренда Essence не лишит бровей, но может испортить внешний вид.

Гель для бровей M.A.G имеет сомнительное качество: консистенция везде размазывается и не заполняет бровь.

Китайский гель для бровей ЮНИLook разочаровал покупателей качеством. Не спасет от провала даже бюджетная цена средства — 60 рублей.

Не обошли стороной гневные отзывы и знаменитый бренд Maybelline.

Тушь для бровей Brow Precise Fiber Filler считается полным провалом у русских красавиц. Вместо красоты и ухоженного вида есть вероятность приобрести лысые брови, а деньги выкинуть на ветер. Можно было бы предположить, что подобное поведение средств — это лишь индивидуальная реакция на компоненты. Но состав говорит сам за себя.

Внимание и осторожность — главные критерии при выборе косметического средства. «Убитую» красоту не только бровей, но и лица вернуть проблематично. 

Подписаться:

Поделиться: