VistaNews.ru


Всё дело в шляпе! Стилисты «Модного приговора» назвали главные аксессуары для волос

2-08-2019, 06:55

Неверно подобранный аксессуар может даже испортить женщину.

Подбор аксессуаров на лето следует начинать с возраста. Если поинтересоваться у Интернета, какие украшения предпочитают знаменитости, то можно заметить похожие предпочтения у разных возрастных групп.

Например, более лёгкие, даже пластмассовые аксессуары не подойдут дамам уважаемого возраста. Они отлично смотрятся в изысканных - возможно, ювелирных – украшениях со сложными переплётами и завитушками, в массивных ободках ручной работы или в «изделиях» из платка, что очень модно этим летом и осенью.

А вот молодёжи - чем дешевле и необычнее, тем лучше. В противном случае украшение состарит.

Обращать внимание стилисты «Модного приговора» рекомендуют на цвет волос и кожи. Обладательницам холодных и светлых оттенков лучше соблюдать гамму и выбирать аксессуары для волос пастельных и светлых тонов. Брюнеткам со светлой кожей – бледные украшения, а тёмненьким от природы девушкам – яркие и выделяющиеся из образа аксессуары.

Но даже идеальный по мнению стилиста образ может испортить плачевное состояние волос и макияж. Тандем вряд ли получится успешным у украшения с ярким, голливудским макияжем. Всё-таки лёгкость в тренде: правила соблюдены, и всё дело в шляпе!

Подбирают аксессуар и под событие. Светские рауты же в последнее время часто посещают женщины под вуалью и с тиарой – беспроигрышный вариант, как не остаться незамеченной, о чём напоминают эксперты «Модного приговора».

В любом случае, головные уборы и украшения для волос всегда служили демонстрацией возраста и положения женщины в обществе. Они придают уверенность, и даже узор из невидимок на блондинистых волосах уже позволит чувствовать себя увереннее других гостий – не зря заморочилась с причёской.

Подписаться:

Поделиться: