VistaNews.ru


В середине ноября в Москве прогнозируют мороз до -12 градусов С

8-11-2016, 15:45
По мнению сотрудников Гидрометцентра РФ, уже в ближайшую субботу москвичам и жителям региона следует опасаться морозов до -12 градусов С. Но уже в понедельник будет наблюдаться значительное потепление.

В середине ноября в Москве прогнозируют мороз до -12 градусов С

 

Из интервью метеорологов становится понятным, что погодная ситуация в Москве постепенно ухудшается. Планируется ожидать постоянное понижение температуры воздуха, пик которого припадает на субботу 12 ноября. В этот день ночью будет зафиксирован минимальный показатель в -12 градусов С. К тому же, после этого начнется потепление. Уже в понедельник днем температура воздуха составит +1 градус С, а в некоторых отдельных участках города и региона +3 градуса С.

Во вторник не прогнозируется существенного изменения ситуации. Наблюдается постоянная облачность. В течение суток пройдут осадки. Температура днем не опустится ниже +1 градуса С.

В четверг намечается метель в ночное время. На дорогах появится гололед. В пятницу прогнозируется в некоторых частях региона снег. Температура упадет до -9 градусов С ночью.

Подписаться:

Поделиться: