Что подарить коллеге, подруге или сестре: 10 бьюти-подарков на Новый год дешевле 1 000 рублей

20-11-2020, 15:02


За окном уже чувствуется приближение зимы, а значит, самое время задуматься о подарках на Новый год для родных и близких. Чтобы не дарить очередные сувениры, которые будут пылиться на полках, предлагаем рассмотреть практичные бьюти-подарки в пределах 1000 рублей.

Питательный крем для рук с миндальным маслом Ginger Cookies Cream, ARAVIA Professional

Никто не устоит перед волшебным ароматом имбирного печенья. Запах этого крема ещё долго будет напоминать обладательнице о празднике, а ещё защитит её руки от обветривания и шелушения. Благодаря маслам сладкого миндаля, ши, кокоса и какао крем отлично увлажняет кожу и насыщает её витаминами, а экстракт имбиря препятствует старению и пигментации кожи. Крем выпущен лимитированной серией в праздничной упаковке специально к Новому году. Такой подарок будет радовать обладательницу всю зиму. Покупатели также отмечают экономичный расход крема и оптимальное соотношение цены и качества.

Примерная стоимость: 720 руб.

Набор тканевых масок «Бэби-фейс и никакой магии», FRUDIA

Корейская косметика не нуждается в рекламе. Набор из четырех масок за смешные деньги – это неплохой вариант новогоднего подарка для коллеги, подруги или сестры. Каждый продукт обладает своим эффектом – в наборе собраны питающая, тонизирующая, разглаживающая морщины и бодрящая маски с головокружительным ароматом фруктов и ягод. Кожа после использования масок становится мягкой и бархатистой и выглядит отдохнувшей. Маски отлично подходят тем, кому нужно быстро привести себя в порядок перед важной встречей или свиданием.

Примерная стоимость: 280 руб.

Набор Secret Santa, Lush

Если в вашей компании принято вручать друг другу подарки по правилам игры «Тайный Санта», этот набор станет настоящей находкой! Красиво упакованный презент с биркой «Secret Santa» способен вернуть в детство и заставить гадать, что же спрятано внутри. Содержимое коробочки не оставит равнодушным даже самых привередливых особ: бомбочка для ванны в виде снеговика и многоразовая пена для ванны в виде карамельной трости. Облака пены, ароматы лаванды и бергамота и окрашенная в цвета радуги вода – что может быть лучше для создания праздничного настроения!

Примерная стоимость: 1 000 рублей.

Подарочный дуэт «Питательный ши и кокос», Body Shop

Крем-гель для душа и масло для тела в красивой подарочной упаковке – отличный подарок любительницам SPA-процедур на Новый год. Кокосовый аромат геля поможет расслабиться после трудного рабочего дня, а масло для тела с экстрактом ши увлажнит кожу. По отзывам покупателей, масло отлично восстанавливает сухую кожу и обладает противовоспалительным эффектом, что особенно важно в холодное время года.

Примерная стоимость: 700 рублей.

Зеркало косметическое PLM-0101 Holliwood, Planta

Любая модница по достоинству оценит стильное косметическое зеркало со светодиодами по бокам и регулируемой подставкой. Если вы всё ещё в раздумьях, что подарить подруге на Новый год, смело останавливайте свой выбор на этом аксессуаре. Благодаря регулируемой подсветке зеркало можно использовать в любом помещении. Такой подарок обойдётся в 900 рублей, а его обладательница будет вспоминать о вас каждый раз, когда соберётся наносить макияж.

Примерная стоимость: 900 рублей.

Набор для холодной парафинотерапии для рук «Клубничный смузи», Start Epil

Подарите на Новый год салонную процедуру в домашних условиях! Несмотря на максимально простой состав (вода, косметическая основа, масло ши, экстракт клубники), крем-парафин Start Epil отлично справляется со своей задачей. В холодное время года кожа рук как никогда нуждается в усиленном уходе. Крем-парафин питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Покупатели отмечают эффект уже после первого применения. При этом стоимость набора весьма умеренная, так что если вы не хотите переплачивать, смело покупайте этот практичный подарок.

Примерная стоимость: 345 рублей.

Органайзер для косметики «Diamond», 16 секций, Homsu

Ваша подруга уже не знает, где хранить многочисленные блески для губ и палетки с тенями? Тогда этот подарок – то, что ей нужно! Органайзер для косметики и других женских мелочей поможет навести порядок на туалетном столике и без труда найти нужное средство. 16 отсеков разного объёма позволят хранить в органайзере самую разную косметику, от лаков и помад до кремов и бальзамов. Стоимость данной модели около 500 рублей, но можно найти и другие варианты органайзеров с разным количеством секций.

Примерная стоимость: 500 рублей.

Палетка теней для глаз Planetes, Vivienne Sabo

Любительницам яркого макияжа подойдёт в качестве подарка палетка теней из 12 оттенков. Палитра цветов позволит создавать самые разные комбинации на все случаи жизни. Такой презент оценят как любительницы вечеринок, так и бизнес-леди, ведь в палетке есть и спокойные, и яркие тона. А уж в качестве подарка на Новый год получить такой презент вдвойне приятно – можно сразу попробовать тени в деле и создать новый образ для новогодней вечеринки.

Примерная стоимость: 450 рублей.

Сакская соль «Aromatherapy body recovery», Botavikos

В студёную зимнюю пору тёплая ванна с морской солью поможет расслабиться и на несколько минут словно вернуться в лето. В этом средстве собрана целая композиция эфирных масел, которые способствуют релаксации и восстановлению кожи. Подарок подойдёт для всех, и цена совсем не кусается.

Примерная стоимость: 230 рублей.

Набор подарочный «Коробочка мечты», Organic Kitchen

Набор из семи косметических средств: бальзам и три маски для волос, крем для рук и для ног, а также шампунь. Набор упакован в красивую подарочную коробку, и его можно вручить кому-то одному, или, как вариант, раздать по одной баночке коллегам или подругам. Приобретение в любом случае будет выгодным, ведь стоимость набора обойдётся дешевле, чем покупка средств по-отдельности.

Примерная стоимость: 660 рублей.