VistaNews.ru


В новом релизе от The Sims 4 больше нет плоской земли

23-11-2018, 03:57

16 ноября появилось дополнение «Путь к славе». Этот крупный релиз достанется поклонникам симулятора жизни за 1 999 рублей. Помимо того, что теперь персонажи смогут начать кинокарьеру и стать звездами, компания подготовила и другие приятные сюрпризы для фанатов «Симс».

Так, наиболее долгожданным и волнующим нововведением стал ландшафт, и возможность сделать его объемным. Теперь игроки могут забыть о плоской земле. Они смогут строить коттеджи на раскинувшихся холмах, напоминающие голливудские просторы, возводить современные дома в низменностях, а любители отшельничества смогут выкапывать жилища на четыре этажа под землей. Кроме того, на одном участке можно организовать строительство подвалов с разными уровнями глубины.

Также разработчики улучшили режим обучения для новых пользователей. При выборе целей всплывают подсказки, а безработные симсы могут сами вписать название профессии. Кроме того, исправлены ошибки и баги предыдущих дополнений для основной версии игры.

Путь к славе стал шестым по счету дополнением к «Симс». Теперь персонаж сможет сниматься в рекламе, работать на съемочной площадке, участвовать в съемках телевизионных шоу, блокбастеров и сериалов. Доступны и другие творческие специализации, например, симс может писать музыку, стримить и создавать видео. Прохождение по карьерной лестнице дает игроку возможность стать настоящей звездой, обзавестись преданными поклонниками, получить высокие гонорары и славу. Успешные персонажи могут обзавестись огромным особняком в сказочном городе Дель-Соль-Велли. Для рядовых персонажей отведен район Мираж-парк по более доступным ценам.

Стоит отметить, что уровень славы персонажа снижается, если симс не совершает действия, направленные на рост его карьеры. Чем больше он работает, тем выше уровень известности по введенной шкале разработчиков. Дети также могут стать знаменитыми, если будут посещать драматический кружок.

Не все фанаты встретили релиз с восхищением. Многие начали обвинять издателя в плагиате с Road to Fame. Часть игроков разочаровалась отсутствием карьеры певца и университета.

Все новые возможности уже доступны в версии для ПК. При оформлении подписки Origin Access игроки могут сэкономить 10% на приобретении пакета. Обладателям консолей придется еще довольно долго ждать обновлений, они пока не получили даже «Времена года», где идет снег, появились праздники и возможность кидаться снежками.

Источник: https://gametarget.ru/

Подписаться:

Поделиться: