Speak Up: отзывы и курсы

28-08-2017, 14:51

Хорошее знание английского языка может быть полезным в самых разных ситуациях: на работе, на отдыхе, при общении с иностранцами в России. И сейчас среди образованных и успешных людей практически нет тех, кто не владеет английским языком – это даже стыдно. Но наверстать упущенное можно довольно быстро, при этом не тратя много денег. Например, существует сеть школ английского языка Speak Up, которая по праву считается одной из самых эффективных, как для обучения новичков, так и для занятий с продвинутыми студентами. Эта сеть работает уже очень давно и имеет прекрасную репутацию. На сегодняшний день Speak Up располагает 115 школами под брэндом Speak Up & Empik school в России, Польше и Украине и в них занимаются более ста тысяч человек.


Обучение в Speak Up ведется по нескольким курсам или программам, каждая из которых уникальна и позволяет получить именно те знания, которые нужны студенту.

Базовой курс разговорного английского учит основам языка. После прохождения этого курса студент может свободно разговаривать и понимать иностранцев, подтянуть свои навыки общения, использовать английский язык как в быту, так и на работе.

Бизнес английский – это курс для тех, кто хочет научиться деловой коммуникации. На этот курс стоит записываться желающим работать в иностранной компании или тем, кто вынужден проводить на английском презентаций, деловые встречи и переговоры.

Летний курс с помощью программы Easy Start (Легкий Старт) позволяет всего за три месяца сделать большой прорыв в изучении языка даже в том случае, если студент начинает его изучение с нуля.

Онлайн курс сделан для тех, кто не может найти времени или возможности для посещения занятий в школах. Онлайн курс предполагает индивидуальный подход к изучению языка, что является залогом эффективности и высокой скорости обучения.

Курс английского языка с носителем языка. Здесь главный акцент делается на практику.

Интенсивный курс позволяет освоить стандартный курс за гораздо более короткий промежуток времени благодаря специально разработанной программе, делающей его чрезвычайно эффективным. Конечно прохождение такого курса потребует немалых усилий от студента, но результат не заставит себя ждать.

Наконец, корпоративные курсы английского помогут значительно улучшить знание английского в компании, что сегодня важно для многих организаций.

Более подробно с содержанием курсов можно ознакомиться на сайте сети школ или с помощью отзывов о Speak Up, которые размечают студенты. Также в отзывах о Спик АП можно почерпнуть много другой полезной информации о деятельности сети школ.