Волосья мексиканских бабушек: Боня «засветила» залысины и торчащие «перья» наращенных волос

17-04-2020, 10:00

Зрелище, мягко говоря, впечатляющее. Судя по всему, ведущая «забросила» себя из-за финансовых проблем.


То, как сейчас выглядит Виктория Боня - это результат её многолетней работы над собой и внушительная сумма потраченных денежных средств. Если сопоставить две фотографии с разницей в 15 лет, то кардинальные изменения внешности будут заметны невооруженным взглядом. Например, длина и густота волос.
У Бони от природы «жидкие» слабые волосы и девушка сделала всё, чтобы привести их в порядок. Однако на днях красавица Рапунцель шокировала своим внешним видом, её волосы превратились в волосья мексиканских бабушек, шутили подписчики. Боня «засветила» залысины и торчащие «перья» наращенных волос.

Многие недоумевали, как можно было запустить себя до такого состояния? Вероятно, на это повлияли финансовые возможности Виктории. Дело в том, что в разгар эпидемии Боня отправилась на отдых в Канны, где отметила 8-й день рождения своей дочери. Очевидно, что поездка на лазурное побережье встала ведущей в копеечку, ведь она не настолько богата, как может показаться с первого взгляда.
По всей видимости, в этом месяце мать-одиночка решила сэкономить на своём внешнем виде. Когда в кошельке пусто - на голове не густо, поэтому Виктория начала активно привлекать подписчиков на свой пока, что бесплатный марафон и даже создала отдельную страничку в Instagram.

И это неудивительно, ведь такой заработок намного прибыльнее, есть возможность получать деньги за рекламу сразу с нескольких страниц. Ну, а пока Боня зарабатывает на свои волосы, подписчики не устают обсуждать её безобразный вид.