Вне зоны доступа Пескова… Или как Навка и Воробьев уединяются в Штатах

4-04-2020, 00:00

Похоже, роман Алексея и Татьяны до сих пор тайно продолжается.


История Алексея Воробьева и Татьяны Навки началась во время шоу «Лед и пламень». В проекте они выступали как пара, но отношения переросли в нечто большее, чем простое партнерство. И хотя сами звезды не комментировали свою связь, соседи Татьяны говорили, что Алексей появляется у нее дома практически каждый день и даже пользуется ее автомобилем.

Однако в серьезные отношения эти чувства так и не вылились. Уже в 2011 году Воробьев стал встречаться с актрисой Оксаной Акиньшиной. Пару называли идеальной и пророчили им счастливое будущее вместе. Пока не разгорелся скандал.

В СМИ появились сведения, что Воробьев снова закрутил интрижку с Навкой. И не стерпев такого унижения, Акиньшина ушла от возлюбленного. Похоже, что страсть певца и фигуристки настолько сильна, что их не могут остановить никакие отношения, в том числе и официальный брак Навки. Кажется, что даже переезд Алексея в США был спланирован только для того, чтобы он мог организовывать там тайные свидания или романтические встречи с Татьяной.

Сама же фигурстка 14 лет прожила в Штатах. Имеет там недвижимость и любит уединяться ото всех. А сейчас это можно делать на пару с Воробьевым. Ведь за океаном она становится вне зоны доступа своего мужа – Дмитрия Пескова.

Если найти правильные слова, то убедить доверчивого супруга в своей верности не составит никакого труда. И пресс-секретарь, видимо, во все это верит и не видит ничего подозрительного в том, что жена зачастила за границу. Без него. А иногда и без детей.