Тайная страсть Николаева или за что Проскурякова «изгнала» младшую сестру из семьи

3-03-2020, 19:00

Ревность над Юлией, похоже, взяла верх – композитор публично флиртует со свояченицей.


Проблемы в отношениях Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой долгое время тревожили поклонников. Ходили слухи о грядущем разводе супругов и «делёжке» маленькой дочери. Теперь же в звёздной семье вновь воцарился мир, но какой ценой? Похоже, ради сохранения брака Юлии пришлось устранить «соперницу» - младшую сестру.

Юлия будто вычеркнула Ольгу Шалагинову (Проскурякову) из своей жизни. Она совсем не вспоминает о ней, не публикует совместных фото и не приглашает на семейные торжества. Длится это, судя по всему, более полугода. Даже в день рождения она не смогла побороть себя и «сухо» поздравила родственницу в Instagram. Создаётся ощущение, что Юля попросту «изгнала» более молодую и красивую сестру из своей семьи.

Недавно Ольга и её супруг всё же были приглашены на мероприятие своих звёздных родственников, но это, очевидно, была инициатива Николаева. Композитор, как можно судить по его активности на странице обворожительной свояченицы, не обделяет её вниманием и разрывать связи с ней не намерен. Более того, именно Николаев зачастую оставляет милые комментарии под фотографиями Ольги, поздравляет её с праздниками, признаётся в любви от лица всей семьи и говорит, что скучает. Можно было бы подумать, что это обыкновенное проявление дружелюбия со стороны композитора, но его супруга Юлия ничего подобного не делает для своей «кровинушки».

Такой публичный обмен любезностями больше похож на флирт. Не исключено, что Шалагинова стала предметом тайной страсти Николаева, известного любителя девушек моложе себя, и посеяла раздор между ним и Проскуряковой, за что и оказалась в «изгнании».