Мартиросян не пришёл на вечеринку Comedy Club, сделав Кошкину главным «посмешищем» шоу

31-12-2019, 15:01

Босая модель в праздничном наряде запыхалась на беговой дорожке смеха ради.


 У резидентов Comedy Club есть особая традиция. Каждый год они собирают всех звезд ТНТ и устраивают своеобразный «Голубой огонек», где все артисты участвуют в конкурсах, веселятся и провожают новый год. 2019 не стал исключением. Сегодня в эфире телеканала покажут новогодний выпуск. «Резиденты, звёзды, игры, счастье, музыка, танцы, поздравления – это будет эпично»,– на странице Comedy в Instagram опубликовали пост. Как оказалось, состав гостей в этом году немного поменялся. Гарика Мартиросяна почему-то не было на вечеринке, а Яна Кошкина, которую давно записали в его любовницы, сделали главным «посмешищем» шоу.

Пышногрудая модель пришла на вечеринку в нарядном платье, но в оном из конкурсов была вынуждена в поте лица бежать на беговой дорожке. Она даже сняла обувь и одновременно с этим исполняла песни. Естественно, присутствующие в зале попадали от хохота из-за комичной ситуации.

Многие заметили, что Мартиросян действительно проигнорировал праздник. В комментариях под постом фанаты написали, где же главное лицо Comedy.

Если раньше Яну и Гарика можно было заметить на светских мероприятиях, то сейчас они все больше сторонятся друг друга. Еще летом стала появляться информация от инсайдеров, что Гарик подарил своей любовнице отдых и квартиру, но никто это подтверждать не стал. Скорее всего, слухи об их связи всего лишь неправда для привлечения внимания.