VistaNews.ru


Кончаловский – «голубец», Высоцкая – прикрытие?! Режиссёр «спалился» в нетрадиционной ориентации

24-12-2019, 02:02

Незначительный с виду предмет стал индикатором «голубизны».

Режиссёр Андрей Кончаловский, якобы ловелас и любимец женщин, на деле оказался тем ещё «голубцом». Пользователи Сети заподозрили Андрона (так его по слухам называют в «тусовке») в гомосексуализме из-за неизменного атрибута представителей нетрадиционной ориентации.
Его «спалило» кольцо на мизинце. Казалось бы небольшая вещица в среде геев является своего рода индикатором для отличия «своих» от «чужих». К слову, у лесбиянок есть такой же «ориентир» в виде кольца, но уже на большом пальце.
Можно было бы сказать, что Кончаловский не знает об этом обычаи, вот только он носит это кольцо не снимая чуть ли не самого начала своей долгой карьеры. А ведь серди представителей шоу-бизнеса «голубых» больше, чем во всех остальных сферах – Андрею бы наверняка сказали, что он вводит людей в заблуждение.

По всей видимости, Кончаловский просто хорошо  скрывающийся гей или бисексуал, использовавший многочисленные романы как прикрытие. Благо, теперь же у него появилась отличная «борода» - жена Юлия Высоцкая.
Скорее всего, Юлия знала о наклонностях супруга с самого начала и была готова выйти замуж за гея ради достатка и продвижения в актёрской карьере. Ещё бы, ведь до знакомства с Андреем она была никому не известной актрисой провинциального театра, а сейчас ведёт многочисленные шоу. 

Подписаться:

Поделиться: