А где справедливость? Влад Кадони высмеял зазнавшуюся Рапунцель

19-12-2019, 14:00

«Эгоистка» Алена не примет ребенка будущего парня.


Алена Рапунцель одна из самых эксцентричных и скандальных звезд проекта «Дом-2». Каждое ее слово сразу подвергается критике и высмеивается, однако не из-за предвзятого отношения к девушке, а из-за ее недалекости. Вот и в этот раз, прямо на лобном месте Алена заявила, что не примет ребенка будущего парня, и не будет встречаться с мужчиной, если у него есть дети.

«Я могу сразу сказать, что если это будет так, то я отношения строить не буду», - заявила девушка Владу Кадони. Возмущенный ведущий поинтересовался у Алены, где же справедливость в ее словах, ведь у девушки есть ребенок.

«То есть он тебя с ребенком принять может, а ты его с ребенком принять – нет», - Влад высмеял зазнавшуюся участницу. Но что же стало причиной такого решения Алены?

В комментариях зрители в большинстве своем поддержали Влада Кадони и обругали Алену. «Реально ведущий, который говорит правду в глаза», «Да ей собственный ребенок не нужен», «Эгоистка», «А Яббаров с детьми ее устраивал», - зрители припомнили Алене то, что ее бывший парень, от которого у нее ребенок, сам «не чист на руку» и до встречи с Рапунцель уже имел троих детей. А ведь этот факт и объясняет жестокие слова девушки. Ведь если парень уже бросил жену с родным ребенком, то какова вероятность, что он не сделает так еще раз?

Алена не хочет вновь остаться у разбитого корыта. Её можно понять, ведь она хочет найти верного и надежного мужа, который ее не бросит. В том числе ей важно знать, что она у своего парня «единственная» и его любовь не будет распыляться на детей от прошлого брака.