Шаг вправо - развод! Бузова бросила Даву из-за параноидной ревности

18-12-2019, 09:00

В этом убедились фанаты, ведь Оля уже давно не появляется с любимым, а признание Олега Майами лишь подтверждает «наклонности» певицы.


В новом интервью Олег Майами рассказал, что его отношения с Бузовой закончились из-за невинного фото. Экс-участник «Дом-2» опубликовал кадры с моделью Шишковой, а Ольга решила, что парень изменяет ей – легко понять, что девушка испытывает параноидную ревность, которая легко может разрушить любые отношения.

Ольга перестала появляться с возлюбленных на фото или съемках, а с собаками певицы теперь сидит она сама. В квартире Бузовой Манукяна не наблюдается. Поклонники решили, что девушка бросила парня из-за своей ревности, ведь вокруг голубоглазого блондина всегда полно поклонниц, с которыми парень проводит много времени. Шаг вправо, шаг влево – развод! Ольгу легко понять, ведь она пережила большое предательство со стороны мужчины.

Фолловеры гадают, удастся ли Ольге обрести гармонию в отношениях, если ее ревность порой выходит за границы разумного. Тем не менее, после разлада с Давой, девушка не подает виду, она продолжает съемки и концерты, а молодой человек, тем временем, развлекается с поклонницами.