«Толстый живот», - уколола певица с феминистскими наклонностями сожителя героини программы.
На последнем выпуске самой стильной передачи, в роли защитника «обвиняемой», выступала бывшая жена Александра Гордона. Екатерина, за свое «удачное» замужество успела стать певицей, журналисткой и телеведущей. Однако это не дает ей никакого права прилюдно оскорблять незнакомых людей, тем более, в рамках шоу, на глазах у всех.
Гордон, без угрызения совести, не мешкая, унизила участника на «Модном приговоре». Она сказала ему, что когда девушка меняет имидж, то следом за этим может легко и мужчину поменять. А у него, видите ли, живот толстый. Фраза не выглядела доброй, и не была сказана в шутку. На полном серьезе, Екатерина «ткнула» мужчину в его недостатки.
Следом за этим, она напомнила, как в начале передачи, Михаил сказал, что сделает предложение своей любимой, если ему понравится работа стилистов над ее образом. Очевидно, в шоке были все, в разговор даже Васильев не стал влазить и Эвелина.
Учитывая как сложилась личная жизнь Екатерины, можно смело заявить, что как семейный человек она не смогла реализоваться. Несколько разводов и полное одиночество могли сделать из интересной женщины, феминистку, которая в очередной раз осталась без мужика, вот поэтому и бесится.
Стоит отметить, несмотря на все оскорбления, Михаил вел себя достойно, не вступая в разговор, а просто смеялся.