VistaNews.ru


Вместе не живут, детей не планируют. Брак Ивлеевой и Элджея оказался фиктивным?

27-10-2019, 15:30

Внезапно расписались, внезапно могут и развестись.

Несколько недель назад Ивлеева официально стала женой Элджея, Алексея Узенюка. Правда, об их бракосочетании практически никто не знал. Пара не захотела отмечать и приглашать гостей, а на шоу Урганта блогерша заявила, что вечером они приехали, поели чипсов и легли спать. Обычно звезды устраивают грандиозные свадьбы, а тут оказалось, что Насте и Алексею эту не нужно. Сейчас оказалось другое – пара практически не видится, а девушку этот факт мало волнует.

Недавно поклонники поинтересовались у Насти, как проходит ее семейная жизнь. Очевидно, фанаты хотели узнать, изменилась ли Анастасия в браке, и почему ее выход замуж был скрыт от всех. Но, как оказалось, звезда не очень-то и хочет становиться домохозяйкой или хотя бы ночевать с супругом. По ее словам, она практически не бывает в России, а Элджей, видимо, не может покинуть Родину из-за постоянных выступлений. Получается, что пара видится крайне редко, и немногие отношения могут сохраниться на расстоянии. Так, может быть, их брак и вовсе был фиктивным?

Иметь печать в паспорте или говорить о своем замужестве удобно обоим. Их больше не достают назойливые фанаты, при этом подробности личной жизни остаются в секрете. Вместе не живут, детей не планируют – их отношения мало похожи на семью, хотя Ивлеевой не за горами 30 лет. Похоже, вместо жизни с мужем Настя предпочитает славу деньги. Сейчас она является одной из самых популярных медиаперсон, находится на «Олимпе» шоу-бизнеса, поэтому логично, что менять карьеру на все остальное она не хочет.

Подписаться:

Поделиться: