Не балует, а грехи замаливает: Муж Нюши восхитился прелестями Лопырёвой

2-10-2019, 02:00

Сначала рассматривает откровенные фото модели, а потом под бочок к супруге.


В 2017 году певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова. Первый брак и сильные чувства к мужу заставили певицу надеть розовые очки и радоваться жизни. Только вот это совершенно не стоило делать.

Недавно, наивная Нюша выставила фото, на котором она стоит с большим букетом цветов и её целует любящий муж. «Любимый балует. Но со мной только так», - подписала певица. Не зря среди опытных женщин ходит некая поговорка: «Чем больше букет, тем больше накосячил». В случае с Нюшей, так оно и получилось. Ведь на протяжении долгого времени муж певицы восхищается прелестями модели Виктории Лопырёвой. Он лайкает её самые откровенные фото в сети, обходя стороной те, на которых девушка скрывает достоинства под одеждой. Стоит отметить, что это происходило в то время, когда Нюша восстанавливалась после родов. Тогда, певица сильно набрала вес и выглядела, мягко говоря, непрезентабельно.

Подобное поведение мужа должно насторожить наивную певицу, ведь, когда-то у него тоже была семья, но это не помешало ему переключиться на молоденькую Нюшу. А как говорят, люди не меняются. Да и Виктория Лопырёва не ангел, в своё время модель разбила семью и забеременела от богатого любовника. Так, что Игорь Сивов не балует Нюшу, а замаливает грехи.