Обидчивый Лавров или как Серябкина едва не села за оскорбление главы МИД

25-09-2019, 22:00

Неосторожная шутка певицы в интернет-шоу привела к еще большим унижениям, но уже со стороны Ольги.


Ольга Серябкина и блогер Данила Поперечный стали новыми участниками скандального интернет-шоу «Коммент Аут». По правилам знаменитости должны писать оскорбительные комментария в различных популярных Instagram-аккаунтах или нести унизительное наказание. В результате Ольге попался Сергей Лавров, которого она, по какой-то причине, решила оскорбить.

Если бы Серябкина отказалась это делать, то ей пришлось бы вдыхать носом лимонную кислоту. Это показалось ей слишком уж жестоким наказанием, но она даже не подумала, что с другой стороны ей угрожает еще большая опасность, если она все же напишет главе МИД оскорбление, придуманное провокационными ведущими. Певица выбрала второй вариант, за что в итоге поплатилась. Учитывая содержание комментария, можно сказать, что оскорбил бы он и обычного человека, не говоря уже об одном из главных политиков страны.

Позднее в ее Instagram появилась публикация, в которой она призналась, что пережила серьезный стресс из-за произошедшего на «Коммент Аут». Более того, ей пришлось извиняться «перед кое-кем». В данном случае она явно говорила о Лаврове, который оказался, что неудивительно, на редкость обидчивым. Учитывая то, что в России с недавних пор существует уголовная статья за оскорбление власти, Ольга наверняка едва не села за столь необдуманный поступок. Вдохнуть лимонную кислоту, судя по всему, было для Ольги не самым худшим вариантом.