VistaNews.ru


Пропила талант? Со спектаклей Бледанс бегут зрители

29-08-2019, 03:09

Все реже Эвелину можно увидеть на сцене или в кадре, но все чаще с алкоголем в руках.

50-летняя Эвелина Бледанс играет в спектакле «Любовь по-итальянски» роковую девушку Эву. Постановка обещает стремительно развивающееся действо и перипетии.

Сама Бледанс в своем Instagram расхваливает спектакль и говорит об аншлаге. Однако люди несколько другого мнения о работе, в которой играет актриса.

Одна из зрительниц так отзывается об увиденном: «была на спектакле с ее [Бледанс] участием, играла ужасно. До 2 антракта половина зала покинуло и я в том числе».

Напомним, что некогда популярная и востребованная Эвелина в последнее время появляется на ТВ преимущественно в скандальных шоу типа «Прямой эфир» или «Говорим и показываем». Остались и редкие работы в театральных постановках, но с такими отзывами, скорее всего, Бледанс недолго осталось играть на сцене. Ведь зрители в прямом смысле слова бегут со спектаклей, где участвует актриса.

Виной всему, видимо, пропитый талант. Ведь Бледанс не раз попадала в скандальные истории на почве пристрастия к спиртным напиткам. Один из самых нашумевших случаев – употребление апероля. Напиток хоть и имеет всего 11 градусов крепости, но резонанс был вызван тем, что Эвелена была замечена, попивая его в период беременности.

Подписаться:

Поделиться: