VistaNews.ru


Панцирь от проблем или почему Ракам нужно себя контролировать

26-04-2020, 13:51

Эмоциональный раздрай приведёт к проблемам в жизни.

Панцирь – всегда хороший «предмет» для защиты. Особенно, если это эмоциональный панцирь, в котором можно спрятать лишние или ненужные эмоции. В этом случае избавиться от проблем будет намного проще – холодный разум и безэмоциональность разгружают мозг и думать становится легче.

Ракам как раз потребуется вся их устойчивость, особенно в сфере чувств. Ведь, будучи зодиаком Воды, чувства у них занимают большую часть всей жизни и определяют концентрацию. Во избежание излишней дёрганности из-за эмоций, нужно вспомнить или научиться себя контролировать. Эмоциональный контроль всегда будет плюсом, не только 26 апреля, когда проблемы с эмоциями усугубятся. К тому же, именно в этот день Ракам будет сложнее всего контролировать свои чувства. Порой они даже затмят разум.

Самоконтроля можно достичь с помощью различных медитаций, переключения внимания мозга. На энергетическом уровне следует сглаживать собственные чувственные волны. Но не стоит углубляться в это дело – можно слишком сильно «срезать» энергетические пики эмоций и искалечить себе всю чувственную палитру жизни. Или, как минимум, на долгое время вогнать себя в отвратительное настроение. Поэтому всё полезно в меру – особенно такие «эксперименты» над собой.

Подписаться:

Поделиться: