VistaNews.ru


Денежные выходные: Эти Зодиаки неплохо заработают, но рискуют потратить еще больше

24-04-2020, 10:01

Как придет, так и уйдет.

Согласно положению космических тел, выходные выдадутся весьма денежными. Причем высок шанс не только заработать неплохую сумму, но так же немал риск потрать сразу же все эти деньги. Или даже еще больше.

Источником такого внезапного дохода у Дев могут стать дела связанные с коммерцией. Продажей или перепродажей. Вполне вероятно, что уже залежавшийся на барахолке лот, вдруг, станет очень востребованным. Но этот Зодиак тут же может, по своему обыкновению, вложиться в очередное «прибыльное дело», для того что бы укрепить успех. А вот когда оно «выстрелит» доподлинно неизвестно.

Исключительно своим трудом подзаработают Козероги. Будь то, подработка на стороне или оплачиваемые сверхурочные. Но деньги не задержаться в карманах. Как назло может возникнуть необходимость в срочном ремонте бытовой техники или дома. И счет, как назло, будет соответствовать полученной сумме.

Но самый, на взгляд его родных, глупый способ для траты изберет Лев. Вся сумма будет спущена на развлечения или ненужных в быту вещей. Правда Царь зверей от этих трат останется в восторге. Хоть и придется, позже есть гречку.

Подписаться:

Поделиться: