VistaNews.ru


«По ту сторону розовых очков» — Упорство Львов сыграет с ними злую шутку

24-04-2020, 07:44

Начало мая для представителе этих знаком будет сложным, особенно это коснется работы.

Для величественного Льва, который привык делать все сам начало мая может показаться настоящим испытанием. Во многом им нужно идти вразрез со своими принципами. Если же Лев проявит упертость и откажется идти на компромисс, то может пострадать его карьера. Человек, в гороскопе которого Луна находится во Льве, обладает поистине огненным темпераментом. Как правило, Лев холерик. Его сложно представить подавленным и в депрессии. Поэтому Луна действует на него полностью противоположно царственному знаку, на Льва начнет накатывать хандра. Это, конечно, коснется еще и работы знака, где он хоть и будет стараться проявить себя во всей красе, но у него это будет не получатся. «Львиный» характер пойдет в минус, погружая Зодиак в отчаяние.

Лунный Лев не успокоится, пока его работа не будет доведена до конца, дело — до совершенства, а профессионализм — до гениальности. Он очень ответственен. Лев может свалить часть работы на другого человека, но будет постоянно беспокоиться и в итоге постарается сделать все сам. Поэтому ему не стоит в первую очередь загружать себя работой, а проявить лояльность и разделить трудовую деятельность с коллегами. Будет сложно, учитывая характер Львов и их неудержимое стремление делать все самому. Также Лунный Лев будет помогать своим коллегам в работе. И совместимость этого — даст свои плоды, в особенности избежать хандры и приступы отчаяния.

Семья Льва — его крепость. Не стоит и это забывать в мае, дома Льва всегда поддержат и отнесутся с понимаем к любому эмоциональному скачку. Иногда Лев будет слишком драматизировать, выставляя себя жертвой обстоятельств, но это тоже быстро пройдет, если он будет искать защиту в семье и близких.

Подписаться:

Поделиться: