VistaNews.ru


Мечтать опасно: как грёзами не навести на себя порчу, рассказал экстрасенс

16-04-2020, 07:00

Некоторые желания могут разрушить жизнь.

Давно известно, что мысли материальны. Поэтому мечты и желания людей влияют на реальность. Однако, о некоторых вещах мечтать опасно. Есть желания, которые могут разрушить жизнь. Известный экстрасенс Герман Никольчук рассказал, как грёзами не навести на себя порчу.

По словам эксперта, мечтая о чём-то хорошем, люди создают и приближают к себе светлое будущее. Но желания, зарожденные на почве злости и негатива, «ставят крест» на удаче и благополучии. Всё, что сказано в порыве эмоций, может сбыться.

В гневе пожелать кому-то зла или болезней может обратиться против самого человека. Подобные «проклятия» могут сильно и неожиданно ударить «бумерангом». Таким образом можно прилечь в свою жизнь «полосу неудач» и опасные ситуации.

Желание отомстить тоже негативно сказывается на человеке, как и осуществление мести в реальности. Все обиды лучше отпускать и сосредоточиться на себе, нежели на мыслях о мести. К тому же, закон кармы действует так, что обидчик всё равно получит по заслугам. Об этом лучше вовсе не думать, чтобы собственная аура не пострадала.

Многим приходят мысли о быстром обогащении. Однако, такие желания тоже разрушительны по своей природе. Вселенная делает «подарки» только тем, кто заслуживает их. А «лёгкие» деньги не могут в полной мере принести счастья и удовольствия. Если желание обогатиться связано с нечестным путём и ценой потерь других людей, снова запускается «закон бумеранга». В результате есть риск самому остаться у «разбитого корыта» и заблокировать свой денежный поток.

Подписаться:

Поделиться: