VistaNews.ru


Чистота не в доме, а в голове: Козерогам и Водолеям стоит убираться не только по четвергам

16-04-2020, 10:00

Астролог посоветовал избавляться от навязчивых мыслей с таким же энтузиазмом, как они вымывают квартиру перед приходом гостей.

Многие считают, что убираться в Чистый четверг является хорошей приметой, которая позволит очиститься и наладить свою жизнь. Астролог не отрицает такой традиции, но подчеркивает, что чистота должна быть не только в доме, а и в голове. Козерогам и Водолеям стоит обратить внимание на это высказывание и убираться не только по определенным дням.

Козероги зачастую сами не знают, чего хотят. Это обусловлено их характером, привычкой сравнивать и искать плюсы и минусы в каждом действии. Астролог посоветовал представителям знака чаще избавляться от навязчивых мыслей с таким же энтузиазмом, как они вымывают квартиру перед приходом гостей — проверяя все поверхности на наличие пыли и заглядывая во все углы. Свои тревоги лучше всего выписывать в отдельную тетрадь, так проще будет решать все проблемы, которые с ними связаны, и структурировано подходить к вопросу.

Водолеям тоже стоит убираться не только по четвергам — в последнее время вокруг них крутится множество событий, которые портят привычную картину мира, именно поэтому представителям знака необходимо разобраться со своими чувствами и мыслями. Будет полезно провести так называемую уборку в голове — решить, чего они хотят на самом деле, и каких вещей и людей лучше избегать.

Подписаться:

Поделиться: