VistaNews.ru


Скачет настроение? Как не сорваться на муже и детях

15-04-2020, 19:03

Перед Пасхой есть риск сорваться на родных.

17 апреля настроение будет крайне нестабильным, и это повлияет на отношения в семье. 

Целый день настроение будет меняться на противположное: то отличное, то ужасное. Перемены связаны с нервозностью накануне Пасхи.

Кому стоит опасаться больше всего?

Ссоры больше вероятны с людьми другого поколения. Муж и жена могут сорваться на детях или родителях. Очень много внимания нужно уделить урокам. Здесь нервы взрослых уже сдают, поэтому лишнего повода наругать ребёнка даже искать не придётся. Если в доме живёт только супружеская пара - есть риск сорваться на муже.

Почему так?

На поведение внутри семьи влияют две небесных пары, они и подвергнут испытаниям. Скачет настроение? Солнце и Луна влияют на эмоции. Хочется поругаться с родственниками другого поколения? Вопросы к Плутону и Нептуну. Будет много раздражения от действий родных, и это может перерасти в скандал.

Как исправить?

Проще простого. Нужно поднять тему, которая сильно затрагивает всех присутствующих и связана с будущим. Например, когда можно будет поехать на море или за город. Вся семья активно подключится к разговору, и конфликт стихнет сам собой. Если заняться общим делом, например, уборкой, и за ней общаться с родными - успех гарантирован.

Подписаться:

Поделиться: