VistaNews.ru


От негатива 11 апреля спасет правильная прическа

10-04-2020, 08:00

Эзотерики рассказали, как защитить себя от зла простым способом.

В четверг 11 апреля властвует убывающая Луна. Этот день притягивает негативную энергетику, возможны конфликты и неприятные ситуации. Многие дела будут идти не по плану, что будет вызывать раздражение и злость. Чтобы неприятности не испортили ауру человека, эзотерики рассказали, как защитить себя от зла простым способом.

От негатива 11 апреля спасет правильная прическа. Для этого эзотерики советуют заплести косичку. Она послужит спасительными сетями от любой энергетики, которая пойдет во вред человеку. По старым поверьем, именно косы спасали девушек и женщин от темной магии. Актуальной прическа остается и сегодня — она не только убережет от негатива, но и сделает внешний вид аккуратным и приятным.

Еще одна прическа, которая поможет перенести этот день без потерь — пучок. Аккуратно собранные волосы заблокируют энергетику и не подпустят ее к своему хозяину. Так как волосы будут служить в этот день ловушкой от негатива, эзотерик советует в конце дня их помыть и как следует поухаживать за ними. Это не только очистит их от зла, но и приведет их в порядок.

Подписаться:

Поделиться: