VistaNews.ru


Королева любви и красоты: Стрижка 7 апреля подарит счастливую жизнь

7-04-2020, 12:04

Женихи будут падать штабелями.

Несмотря на множество возможностей, выбор придётся сделать один.

Неслыханное счастье ожидает решивших постричься 7 апреля. Ищущим счастливую жизнь судьба её преподнесет — женихи начнут падать штабелями, среди которых обязательно найдётся «тот самый». Объясняется это усиливающимся притяжением Луны, которая 7 апреля переходит в состояние Растущей.

Такой активный рост Луны поясняет старинную примету: сбрасывание старых оков и быстрое наращивание новых сил. Издревле стрижка в такой день символизировала избавление от ненужного, чтобы с новыми силами войти в жизнь. После стрижки с каждым днём запас сил будет увеличиваться с каждым днём, а активность будет возрастать.

Возвращаясь к личному плану, то соблюдение сей традиции не является единственным условием, чтобы стать королевой любви и красоты. Важно проявить сдержанность и взвешенность в наиболее важных решениях. Ухажёров будет много, то выбрать лучше всего кого-то одного. Успех гарантирован и в рабочей среде, особенно в делах, где требуется большая активность.

Подобно личной жизни, в работе тоже не стоит брать на себя несколько дел одновременно. Лучше быть поступенным и делать всё поочерёдно. Луна будет проходить транзитом через созвездие Весов, в результате чего обострятся интеллектуальные способности и разумная расчётливость. Именно опираясь на данные качества стоит выбирать себе кавалера среди общей массы. Лучше по возможности избегать людей с конфликтным характером.

Подписаться:

Поделиться: