VistaNews.ru


Кто сказал, что сильные не плачут? Почему Близнецы будут «выживать» эту неделю

6-04-2020, 02:39

Страх падения после прекрасного взлёта.

Астролог рассчитал неделю для Близнецов и она далеко не благосклонна к ним. Он предупреждает, что ценным и главным, должны оставаться собственные приоритеты. Не следует делать глупых вещей, которые могут привести к роковой неосторожности.

Работа

На этой неделе от Близнецов будут требовать большего, что есть в их силах. Руководство начнёт грозить увольнением, за отказ участвовать в проекте, который Близнецам максимально невыгоден. Эмоциональный и интеллектуальный уровень биоритма Близнецов на протяжении недели будет менее 10%. Может появиться внутренний страх падение после прекрасного взлёта. К концу тяжёлой рабочей недели астролог рекомендует воспользоваться счастливой возможностью отдохнуть. Отдых приведёт в норму истощенное тонкое биотело Близнецов.

Любовь

Бушующий океан истерик. Кто сказал, что сильные не плачут? Даже Близнецы не смогут сдержаться, что вызовет внутренний дисбаланс. Астролог рекомендуют задуматься том, как их поведение сказывается на партнёре. Путаница в собственных опасениях и предчувствия начнёт сводить с ума Близнецов. Если вовремя не выйти на диалог со второй половинкой, то важные мелочи будут упущены.

Здоровье

После всех внутренних потрясений, по мнению астролога, стоит обратить внимание на невролога и глубокую медитацию. Полностью выжатый Близнец с такими затратами нервов будет выживать, а не жить. Биоритмы здоровья Близнецов с 6 по 12 апреля не достигают отметки даже 8%.

Подписаться:

Поделиться: