VistaNews.ru


Любовь и сердце: астрологи назвали главные риски в жизни Льва

4-04-2020, 06:00

В субботу стоит присмотреть за здоровьем и второй половиной.

4 апреля — день растущей Луны, которая пребывает в созвездии Львов. Этот день благоприятен для свершения смелых поступков и проявления героизма. Луна благоволит тем, кто не боится рисковать, поэтому смелость будет щедро оплачена подарками судьбы. Однако, Львам стоит провести эту субботу в спокойствии и присмотреть за здоровьем и второй половиной.

Астрологи назвали главные риски в жизни Льва — и это любовь и сердце. В субботу в их жизни будет пребывать напряженная атмосфера, которая заставит людей выйти из себя и говорить все, что они думают. Это ставит под угрозу взаимоотношения не только со второй половиной, но и с окружающими. В этот день категорически не стоит обманывать или приукрашивать что-либо, иначе это значительно ударит по многим сферам жизни Львов.

На фоне переживаний, у Львов может ухудшиться самочувствие, поэтому астрологи рекомендуют внимательно отнестись к своему здоровью. В первую очередь стоит обратить внимание на сердце, оно может беспокоить больше всего. Чтобы минимизировать ущерб, астрологи советуют сохранять дружескую атмосферу в субботу, чтобы не рисковать здоровьем и отношениями.

Подписаться:

Поделиться: