VistaNews.ru


Вселенная кричит СТОЙ! Земным Зодиакам стоит прислушаться к интуиции

2-04-2020, 09:42

Предостережение от Вселенной для осуществления задуманного

Мироздание защищает человека от прорыва негативного энергетического потока в жизни каждого. Весной, баланс между Тёмным и Светлым очень тонок. Под удар кармических дыр могут попасть многие. Эксперт объясняет, почему Земным Знакам до конца весны стоит прислушиваться к своей интуиции.

К Тельцам сообщение об опасности придут через яркие и ясные сновидения. Во снах люди больше склонны к общению с собственным духом и внутренним голосом. Достаточно часто, Вселенная пробирается во сны к Тельцам и указывает на ошибки. Иногда, интуиция делает даже больше. Во снах она дает понять на какой путь следует встать Тельцу. Трактовать и понимать сновидения нелегко, но стоит попытаться. Ясность и яркость сновидений, это первый признак того, что Тельцам стоит прислушаться к интуиции.

Девам Вселенная даёт внутреннюю гармонию и прилив радости. Иногда им хочется все бросить и опустить руки в определённый момент их жизни. Вселенная кричит Девам стой! Не потому что у них «все плохо», а потому что интуиция намекает на неверно выбранный путь Дев. Возможно, стоит прислушаться к внутреннему чутью. Мысли и идей, которые так необходимы Девам могут исполниться. Такие сигналы не стоит игнорировать и тогда к Девам придет ясность ума.

Козероги пройдут через вдохновение. Астролог сообщает, что ощущения таких чувств, это явный признак того, что с Козерогами общается их интуиция. Такое необычное состояние, подталкивает Козерогов к новым начинаниям. Интуиция как бы намекает, что пора задуматься о новой цели и перейти к осуществлению задуманного.

Подписаться:

Поделиться: