VistaNews.ru


Раки улыбнитесь, Девы взбодритесь: И на их улице в апреле будет праздник

1-04-2020, 16:47

Рано впадать в уныние.

В связи с невеселыми мировыми событиями так хочется получить немного позитивной информации. И как ответ на молчаливый вопрос, астрологи представили позитивный прогноз. Правда, только для двух знаков Зодиака.

В первую очередь стоит взбодриться Девам. Согласно Зодиаку их планетой – управителем является Меркурий. И его активность как некогда будет сильна в апреле. Входя в секстиль с другими планетами, будет создаваться влияние, положительно сказывающееся на жизнедеятельности знака. А закончится цикл квадратурой с Сатурном 28 апреля. В плане астрологии, по словам некоторых специалистов, это как праздник на их улице.

Не стоит грустить и Ракам. Правда звезды выстроились не так шикарно, как у Дев, но в этом месяце повод улыбнуться найдется. Поскольку их небесным управителем является Луна, данный знак не часто балуют ее прямым влиянием. Но не 8 апреля. Ведь в эту дату произойдет затмение этого бледного спутника земли. Что на самочувствии Раков выразиться как нельзя лучше. Появятся силы действовать, а мысли пришедшие словно неоткуда, подскажут путь для выхода из неблагоприятной финансовой ситуации.

Подписаться:

Поделиться: