Рыбы в океане денег: Анжела Перл порадовала Зодиак «золотым» апрелем
Денежная прибавка ожидает Рыб в первые 10 дней месяца, считает астролог.
В тяжелое время кризиса многие Зодиаки думают о существенном повышении своего дохода. Как заявила в своём блоге астролог Анжела Перл, Рыбы в это плане скоро преуспеют. Она порадовала Зодиак «золотым» апрелем.
По словам астролога, в начале апреля Рыбы будут находиться под покровительством Венеры - планеты достатка и удовольствия. По гороскопу 4 апреля Венера войдет в четвёртый дом, который означает семейное благополучие, жилище или пристанище Зодиака. По словам астролога, доходная Венера в таком положении означает, что прибыль Зодиака будет связана с их домом.
Вполне вероятно, что Рыбы будут в «океане денег» из-за каких-то сделок с недвижимостью. Возможно, это будет купля или продажа, сдача в аренду. Помимо этого, у Зодиака могут произойти изменения внутри его дома, которые в потенциале помогут Ему заработать. Вероятно, сама работа может быть как-то связано с домом. Возможно, в доме появится кто-то или что-то, что могло бы как то натолкнуть Рыб на путь заработка.