VistaNews.ru


Душа компании: Близнецы станут главными заводилами

29-03-2020, 20:00

Невероятная лёгкость общения удивит даже «носителей» общительного Зодиака.

Близнецы всегда считаются всеми как гуру общения и разговоров. Причём этому помогает не только лёгкость в общении, но и естественная харизма. Да врождённый интеллект, который серьёзно расширяет список тем для разговоров. Но 30 марта даже тех, кто знает об этих возможностях Зодиака, будут удивлены тем, что Близнецы станут лидерами в любом веселье.

В созвездии Близнецов находится Луна, поддерживая любую изобретательскую деятельность. С учётом постоянных просьб оставаться дома, и даже официальных каникул, Зодиак сможет придумать какие-то увлекательные занятия. Чтобы сидение дома было не скучным, а то и полезным. Единственный минус — излишняя эмоциональность.

Близнецов будет «штормить» от разнообразных эмоций, стремящихся захватить его внимание целиком. А если со шквалом получится справиться, то титул «душа компании» мгновенно перейдёт к Близнецу. Ведь он в любой момент сможет придумать что-то новое и для всех компании.

А если бороться с эмоциями будет слишком тяжело, то можно подружиться с Рыбами — они привыкли находиться под постоянным гнётом чувств и с радостью помогут. А там уже и главными заводилами Близнецов сделают с помощью хладнокровия и спокойствия, пусть это и не характерно для воздушного Зодиака.

Подписаться:

Поделиться: