VistaNews.ru


Печальный финал: конец месяца принесет убыток трем знакам

29-03-2020, 11:00

Стрельцы, Водолеи и Скорпионы потерпят поражение.

Очередные Лунные сутки предупреждают об опасности: конец месяца принесет убыток трем знакам. Астрологи выявили, что печальный финал застанут Стрельцы, Водолеи и Скорпионы. По словам специалистов, если они не успеют все вовремя исправить, то потерпят поражение. Знакам стоит быть особенно внимательными в понедельник.

Конечно, вопрос серьезно коснется денег зодиаков. В конце месяца им не рекомендуется совершать дорогие покупки, брать кредиты и давать деньги в долг. Самое лучшее, что сейчас они могут сделать — это оставить финансы при себе и в надежном месте. Необдуманные траты усугубят состояние на долгое время.

Под убытками стоит понимать не только финансы, но и личные отношения знаков. Возможно, за прошедший месяц произошли какие-либо ссоры с людьми и остались обиды — этот конфликт лучше решить в понедельник, иначе Стрельцов, Водолеев и Скорпионов ждут серьезные последствия.

Астрологи также отмечают, что возможно ухудшение отношений с окружающими. Если знаки немного прислушаются к интуиции, то поймут, что к ним не так хорошо относятся, как они думают. Такой убыток принесет ухудшение связей на работе и с друзьями. Но его астрологи советуют воспринимать как положительный, так как он позволит отгородить себя от нежелательных людей.

Подписаться:

Поделиться: