VistaNews.ru


Назад в будущее: Уроки прошлого помогут изменить судьбу

26-03-2020, 22:03

Луна подбросит испытание, для которого нужно вспомнить минувшее.

27 марта – 4 лунный день. Символом выступает дерево познания. Человеку будет даваться выбор: сразу сорвать плоды или обратиться к корням. В первом случае человек скоро испытает разочарование, ведь плод он получил незаслуженно. Во втором придётся потрудиться, вспоминая сначала свои «корни», а затем обрабатывая дерево познания. Но зато плод будет полностью заслужен.

Как гласит часть поговорки: «Умный учится на чужих ошибках». Это и можно записать в девиз пятницы. Ситуация обязательно развернётся так, чтобы пришлось из неё выкручиваться только с использованием семейной истории – у кого-то из рода обязательно была схожая ситуация. И в связи с этим придётся научиться анализировать чужой опыт, чтобы не попадать в подобные ошибки. Подобные уроки прошлого не только помогут прямо изменить судьбу (ведь человек избежит потерь в неприятной ситуации), но и укрепят его связь с предками. А уж они всегда готовы поддержать того, кто их уважает.

Важно не сильно углубляться в прошлое и не копаться в нём слишком эмоционально, ведь можно надолго зациклиться на делах минувших дней. И даже никакой фильм «Назад в будущее» не поможет разогнаться до современных реалий. К тому же Луна в Тельце тоже замедлит появление новинок в доме – она поддержит консерватизм и укрепление текущего, а не изучение нового. Поэтому можно направить силы на приобретение финансов, звёзды к этому благосклонно отнесутся.

Подписаться:

Поделиться: