VistaNews.ru


Воскресное рандеву лучше отложить: Козерогу и Деве грозят проблемы

28-03-2020, 11:00

Причина связана с энергетикой, которую излучает Луна.

Люди, которые работают пять дней в неделю, чаще всего планируют встречи с друзьями или походы в кафе, клубы, именно на пятничный вечер или выходные. Но в предстоящее воскресенье астролог не рекомендует ничего планировать и даже отменить встречи Козерогам и Девам, иначе их ждут проблемы.

У Козерогов была тяжелая неделя, и, конечно же, им хочется отдохнуть. Тем не менее, не стоит сразу же соглашаться на любые предложения, лучше провести вечер дома и в полном спокойствии. Это связано с энергетикой, которую излучает Луна, а также с расположением звезд. Воскресные выходы могут грозить Козерогам серьезными проблемами со здоровьем и большими финансовыми потерями. Более того,потоки позитивной энергетики могут перекрыться, поэтому специалист рекомендует занятьс я расслаблением организма и психики в целом, отдав предпочтение отдыху, массажу, теплой ванне.

Для Дев неделя проходит более легко, но это не меняет того, что им могут поступать предложения для встреч и развлечений. Как бы ни был велик соблазн, не стоит ему подаваться — воскресный вечер лучше уделить близкому человеку, укрепить отношения или просто пообщаться. Из-за лунного влияния Девы могут потерпеть неудачу в работе, потерять большую сумму или прогореть в важном деле. Пятничное рандеву лучше отложить и выбрать другое время для встреч со знакомыми в шумных местах, если не хочется еще долгое время решать мелкие проблемы.

Подписаться:

Поделиться: