VistaNews.ru


Выгодная неделя: Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками

22-03-2020, 14:09

С 23 марта Зодиаки заработают множество бонусов от начальства.

Новая рабочая неделя обещает быть сложной. Некоторым она покажется вообще кошмаром, но в целом стоит подготовиться к мелким трудностям. Однако в данной неразберихе найдутся те, кто будет любые задачи руководства «щёлкать как орехи». Речь о Стрельцах и Скорпионах. Зодиаки смогут значительно увеличить свой рейтинг.

Скорпион и Стрелец станут лучшими работниками недели. Нужно очень сильно «постараться», чтобы этого не произошло. Знаки будут выгодно отличаться в глазах начальства на фоне своих коллег. С 23 марта и до конца месяца ум Скорпионов и Стрельцов обострится. Это поможет схватывать задачи руководства на лету и легко решать их. Астрологи говорят, что Зодиаки не останутся в обиде. Бонусы в виде премий или отгулов им обеспечены. Поэтому Стрельцам и Скорпионам с понедельника можно браться за работу любой сложности.

Такая выгодная неделя для двух Зодиаков обеспечена соединением их родных планет. Юпитер Стрельца подошёл максимально близко к Плутону Скорпиона. Воздействие планет друг на друга создаёт «всплеск» интеллектуальной энергетики. В результате Стрелец и Скорпион быстрее обрабатывают информацию, тратят на это меньше энергии и заканчивают рабочий день с полными силами.

В большом количестве плюсов следующей недели затаилась маленькая опасность. Переработка может ударить по здоровью. Астрологи рекомендуют Стрельцам и Скорпионам правильно рассчитывать силы, чтобы зарабатывание бонусов не закончилось постельным режимом.

Подписаться:

Поделиться: