VistaNews.ru


Вербоносица: Как весеннее равноденствие повлияет на любовь

22-03-2020, 05:03

21 марта понадобится ветка вербы.

Весеннее равноденствие - это день с особой энергетикой, когда даже маленькое действие способно сильно повлиять на жизнь.

Также день равноденствия неразрывно связан с вербой, именно поэтому его и называют Вербоносица. Верба как символ этого дня выступает важным элементом для тех, кто хочет избавиться от неприятностей лёгким путём на долгое время.

Единственное, что нужно - это приобрести вербу. Можно упить её или наломать веточек, если есть возможность, и использовать их сразу в нескольких целях.

Первым дело надо связать из них пучок и таким самодельным веником слегка похлестать по рукам и ногам. Считается, что таким образом верба изгонит из тела всё плохое - а именно из негатива и формируются все болезни. Также этим веником можно и нужно подмести пол, и тогда негатива долгое время не будет не только в теле, но и в доме. Если оставить потом этот пучок где-то на видном месте - на своё усмотрение можно один большой поместить на кухне или в зале, или же разделить по разным помещениям, то верба начнёт притягивать в дом позитивные энергии.

Можно также открыть все окна на проветривание - чтобы энергетический обмен в доме плохого на хорошее проходил быстрее и эффективнее.

Помимо этого, 21 марта повлияет на любовь. Считается, что отношения будут крепкими и долгими, если увидеть любимого человека в этот день. Даже если самих отношений ещё нет - можно смело ожидать своего "долго и счастливо". Тем, кто не хочет рисковать, можно даже нарочно вытащить любимого человека на встречу.

Если же подарить вербные ветки дорогим людям или просто принести их кому-то в гости на весеннее равноденствие - это не просто поможет дому очиститься от негатива, а ещё и укрепит взаимосвязь между дарителем и тем, для кого подарок. 

Подписаться:

Поделиться: