Горький чай, выручай: Крепкий напиток спасет Огненные знаки от стресса на этой неделе

19-03-2020, 16:45

Простой рецепт поможет пережить большие трудности.


Закономерно, что напряженная ситуация в мире окажет влияние на жизнедеятельность обывателей в частности. И пусть от возникшего кома проблем пока не видно спасения, специалисты советуют проверенное средство, способное спасти от стресса, который может возникнуть на этой неделе.

Совет, правда, касается Огненных знаков Зодиака. К ним, стоит напомнить, относятся Львы, Овны и Стрельцы. И согласно рекомендации эзотериков, в трудные минуты на выручку придет чай.

Для Львов лучшим решением будет зеленый напиток. Причем обязательно заваренный. Пить его можно как в течение дня, так и в моменты передышки, следующие за накалом страстей. Он поможет вернуть в русло разбушевавшуюся реку мыслей и поможет найти верный ответ. Черный горький чай в такие минуты спасет Стрельцов. Но здесь важен не сам крепки напиток, сколько компания. Ведь для эмоционального знака необходимо проговорить свои проблемы вслух. И ответ найдется в процессе рассказа. Собеседник при этом может просто тактично кивать.

О вот Овнам, во время спасительного чаепития, необходимо пребывать в одиночестве. Сосредоточившись на своем внутреннем мире и старясь обуздать распирающую их энергию. Прихлебывая чай, они могут представить свою проблему поглощаемую их внутренним жаром. Эзотерики считают, что такой прием позволит отвести окружающих от возможности попасть под эмоциональный взрыв.