VistaNews.ru


Худшие дни недели для Овнов с 19 до 24 марта

19-03-2020, 02:43

Эти ужасные дни можно обратить в хорошие, следуя советам астролога.

Три дня с 19 по 24 марта для Овнов будут критическими. С 24 наступит улучшение, ведь Луна будет в созвездии Овна, но до этого нужно постараться, чтобы обратить плохие дни в удачные – астролог подсказал, как справиться с этой задачей.

Пятница 20 марта является опасным днём, особенно для такого вспыльчивого знака, как Овен. Эта дата чревата ссорами и конфликтами – людей словно тянет поругаться. В этот день господствуют эмоции, а не разум – поэтому стоит избежать работы, в которой нужна мыслительная деятельность и принятие решений. Также общаться с людьми стоит по возможности поменьше – только с самыми надёжными близкими. Возможна бездумная растрата финансов, поэтому нужно «включить» экономию на этот день.

В воскресенье 22 марта из-за влияния убывающей Луны Овны будут чувствовать себя выжатыми, неактивными, уставшими. В этот день очень важно найти время на то, чтобы порадовать себя. Даже если важные домашние дела вмешаются в последний выходной, необходимо выкроить время для того, чтобы просто расслабиться и почувствовать приятные эмоции – иначе плохое физическое и моральное состояние может напрочь испортить день.

Понедельник 23 марта считается главным критическим днём. Велик риск обмана, поэтому не стоит полагаться на обещания, а тем более – строить планы на основе слухов и сплетен. В этот день не рекоменудется начинать новое – возможен громкий провал, который отобьёт желание продолжать.

Подписаться:

Поделиться: