VistaNews.ru


День весеннего равноденствия: Тельцы получат «второе дыхание», а Близнецы вдохновение

17-03-2020, 17:00

Солнце и Луна в Овне обеспечат прилив энергии.

20-21 марта наступает День весеннего равноденствия – приход астрономической весны. Для астрологов это особая дата, так как Солнце входит в созвездие Овна – отправную точку Зодиака. Такое положение светила дает людям прилив энергии, все процессы ускоряются. В марте 2020-го года это оживление особенно касается Тельцов и Близнецов.

После изматывающего месяца Тельцы наконец получат «второе дыхание». Солнце и Луна в Овне поможет им увидеть свой внутренний потенциал и почувствовать прилив бодрости. Планы на будущее обретут четкость и земной знак будет в силах постепенно их реализовывать. Маленькие успехи в работе будут давать дополнительный стимул к движению и развитию, а проблемы решатся сами собой. В этот период Астрологи советуют Тельцам ничего не откладывать на завтра, а также заняться обустройством своего жилища.

Для Близнецов Меркурий соединяется с Луной в 11-м доме, даруя порцию вдохновения, поэтому это время наиболее благосклонно к представителям творческих профессий. Также, Близнецы будут склонны «летать в облаках» и предаваться мечтам. Не всё получится своевременно воплотить, поэтому лучше сосредоточить свои усилия «здесь и сейчас». Творчество поможет знаку Воздуха дать волю фантазиям, чтобы они не возникали в голове, когда нужно сосредоточиться на реальности. Если направить вдохновение в правильное русло, оно принесёт плоды: например, на работе в голову будут приходить необычные и действенные решения задач.

Подписаться:

Поделиться: