VistaNews.ru


Пришёл, откусил, победил: Какая еда сделает Деву чемпионом недели

15-03-2020, 19:59

Зодиак обойдётся и без планет-покровителей.

Если назревает важное событие, то Деве лучше ограничить свой рацион и есть понемногу.

Уже которая неделя к ряду, а к Девам ни одна из планет не прилетает. Ну где же удаль былая? Где же счастье, любовь и успех? Где же родной Меркурий? А на самом деле Дева — это такой зодиак, который способен добиваться удачи, любви и успеха, обходясь и без планет-покровителей. И на грядущую неделю секрет очень прост: нужно лишь слегка изменить рацион питания.

Рыба и овощи — именно такая еда поможет Деве стать чемпионом недели. Зодиак наделён живым и быстрым умом. Он нуждается в постоянном тонусе, но при этом не должен быть отягощён как духовно, так и физически. Так что оптимальным вариантом будет хотя бы временный отказ от мясного и мучного, а перейти на рыбу и салаты.

Причём стоит понимать, что как и работающая во всех направлениях голова Девы, питание должно быть разнообразным. Не надо строго конкретный день уделять чему-то одному, лучше пусть каждый день будет сбалансированным. Так, завтрак нашего зодиакального чемпиона должен иметь и морепродукты, и овощи. В течение дня лучше помалу перекусывать, особенно если предстоит много двигаться. Иначе говоря, - пришёл, откусил, победил. За ужином тоже не стоит забиваться огромными порциями.

Уже к концу недели смена рациона даст приятные плоды: всё будет получаться настолько легко, словно все самые сильные планеты столпились не у Козерога, а у Девы.

И, что не менее важно, Девам нужно оставаться самими собой. Не нужно смотреть в сторону лентяев-Рыб или вечно куда-то несущихся Овнов. У Дев обычно всё просчитано, всё имеет своё назначение и пользу. В том числе и еда. И особенно это важно, если назревает некое большое событие в любой из сфер жизни. Деве нужен ясный ум и непробиваемый поток энергии.

С рациональным складом ума Дева редко рассчитывает на случайную благосклонность каких-то там планет и что они там ей напророчили. Пора взять свою судьбу в одну руку, а вилку для рыбы и салата — в другую.

Подписаться:

Поделиться: