VistaNews.ru


Почему Весы могут «шиковать», но у них не получается

15-03-2020, 09:50

Астролог рассказал, что Зодиаку мешает достичь успеха.

Предрасположенность к заработку у каждого Зодиака совершено разная. Кто-то с самого детства чувствует в себе предприимчивую жилку, а кто-то пытается найти себя в чём-то другом. Весы в этом смысле относятся к Зодиаку, который предрасположен к поиску дохода. Российский астролог Сергей Рождественский рассказал, почему Весы могут «шиковать», но у них не всегда получается.

Вся подоплёка такой постановки вопроса, по мнению Сергея, лежит в глубине характера и темперамента Весов. Известно, что под покровительством Венеры Зодиак испытывает явную склонность к систематичному и рациональному заработку. Весы обладают хорошим аналитическим мышлением и способностью к коммуникации. Всё это, в купе с организованностью, делает Зодиак одним из самых приспособленных к заработку. Проблема в том, что Венера, которая помогает Зодиаку обеспечить его, сама же мешает ему в этом процессе.

Как пишет астролог, основной проблемой Зодиака является их нерешительность и слабая воля к принятию принципиальных решений. Такой подход делает невозможным скачёк на более высокие позиции в плане социального или денежного статуса. Астролог пишет, что большинство Весов – талантливые люди, но не могут проявить инициативу и показать себя. Сергей рекомендует Весам не бояться действовать активно, особенно, когда есть сильная уверенность в своих знаниях и умениях в конкретной области. Такой подход непременно даст свои плоды, считает астролог.

Подписаться:

Поделиться: