VistaNews.ru


Отчего же, отчего же получил вчера по роже: Зодиаки, к которым так и липнут конфликты

13-03-2020, 07:27

Поход с ними куда-либо может закончиться потасовкой.

Горячая кровь этих Зодиаков не позволяет терпеть оскорбления или неуважения от других. Причем не важно, в каком статусе оппонент. Ярким представителем такой группы является Овен. Он просто не будет молчать, видя несправедливость. Зачастую скандалисты в общественных местах как раз родились под этим боевым знаком. Конфликты к ним так и липнут. Например, неадекватный гражданин решит выяснять отношения именно с представителем этого Зодиака.

У дела Овнов есть более спокойные последователи. Весы уравновешены, но также имеют тягу к справедливости. Они не смогут пройти мимо прилавка с просроченной продукцией, не сообщив об этом персоналу. И если в следующий раз выкладка не поменяется, Весы настойчиво поинтересуются от чего же. Их тяга стать независимым судьей во всех спорных делах иногда приводит к «получению по роже». Ибо желание справедливости побеждает осторожность.

И как не странно, в первых рядах самых конфликтных знаков находится Скорпион. Ведь стихия воды располагает к спокойствию и стремлению скрыть свои эмоции. Да вот только у этого Зодиака есть тенденция «жалить» при возникновении агрессии. Причем делать это на инстинктивном уровне.

К примеру, ответить на ругательство еще более витиеватой тирадой. А уже потом осознать, что первоначальным адресатом был вовсе не он. Но делать нечего и возникший на пустом месте конфликт надо разрешать.

Подписаться:

Поделиться: