VistaNews.ru


Без соли и масла: Весам стоит провести ужин в компании и «без гадости»

11-03-2020, 15:58

Правильная еда примирит Зодиаков и откроет новые перспективы партнерства.

Сегодня Луна проходит через созвездие Весов, а это значит, что не стоит есть в одиночестве. Весы символ общения и партнёрства. Поэтому Весам стоит провести ужин в компании. Это могут быть друзья, партнёры или даже враги. Ведь Весы непревзойдённые дипломаты и совместная трапеза обязательно принесёт положительный результат. Люди будут склонны видеть в других самые положительные качества, а противоборствующие стороны смогут найти компромисс, потому что поймут, насколько они похожи. Нельзя недооценивать и влияние самих блюд.

Весы отвечают за почки и баланс жидкостей в организме, а Луна за желудок. 11-12 марта еда должна быть изящной, легкой и «без гадости». Очень важно соблюдать меру в соли, жирах, соленьях, копчёностях и алкоголе. От жирного мяса, колбас или «тяжёлых» десертов лучше отказаться пока. Очень полезны будут салаты с орешками, тушеные и вареные блюда. Все продукты должны быть неярких цветов. Белый, серый и пастельные тона, но допускаются зеленые овощи и фрукты. Например, прекрасным решением для ужина с друзьями могут стать закуски из огурцов, запеканки из кабачков, картофеля и нежирного белого мяса, без соли и масла.

Можно приготовить рыбу в духовке или на пару. Также «попользуется успехом» каша с грибами. На десерт можно предложить груши, яблоки, бананы, зеленый виноград, желе и воздушные муссы. Главное правило - изящество и умеренность. Правильная еда укрепит отношения, даст старт партнёрству и даже примирит тех, кто давно находится в соре.

Подписаться:

Поделиться: