VistaNews.ru


Вывести на чистую воду. 11 марта Рыбы и Весы рискуют попасть в паутину лжи

11-03-2020, 03:00

Интуиция и внимание к мелочам помогут сделать тайное явным.

Рыбы и Весы сильны вдумчивостью и вниманием. 11 марта эти качества важны для данных знаков, так как они помогут не дать затянуть себя в паутину лжи. День по-настоящему скользкий, однако интуиция сделает тайное явным. Риск быть обманутым порожден сочетанием ретроградного Меркурия и Солнца в созвездии Рыб. Планета, отвечающая за познание, процветание и развитие переходит на «темную сторону» коварства и обмана ради личной выгоды. Поэтому день не самый удачный для того, чтобы прислушиваться к чужим советам и верить на слово. Нептун, как покровитель, советует Рыбам слушать интуицию и обращать внимание на мелочи в словах собеседников, а также не торопиться с принятием важных решений, а то и вовсе отложить на более благоприятное время.

Рассеивающая Луна в Весах предупреждает этот знак о том, что легко быть втянутым в авантюру, попасть под пагубное влияние. Друзья и коллеги могут дать неудачный совет даже без злого умысла, а вот подсознание не соврет, поэтому к собственным ощущениям нужно отнестись как можно внимательнее. Звезды советуют обоим знакам быть настороже с деньгами в этот день, не рекомендуется делать крупные покупки. Опять же стоит помнить о планете Меркурий в ретрограде, которая готова затянуть в ловушку, поставив под угрозу финансы.

Несмотря на риски и царящее коварство, день хорош для того, чтобы уделить время себе. Размышления, самопознание, устройство домашнего быта помогут провести его с пользой. Кроме того, интеллектуальное развитие и созерцание искусства приведет к новым источникам вдохновения для работы и творчества.

Подписаться:

Поделиться: