VistaNews.ru


Любовь до кончиков пальцев: Какой маникюр избавит от венца безбрачия

5-03-2020, 06:00

Женщина навсегда забудет об одиночестве.

Любовь — это лучшее украшение жизни. Без неё душа человека становится пустой, а мир серым. Одна маленькая деталь спасёт женщину от такой жизни: правильный маникюр.

Ухоженные ногти это не только красиво, но и важно. От их цвета, формы и длины может зависть жизнь женщины. Например эзотерики выяснили, какой маникюр избавит от венца безбрачия и одиночества. Лучшим помощником молодых девушек станет красный лак. Такой акцент на теле добавит внешней ауре привлекательности и красоты. Мужчин всеми силами начнёт манить к девушке. Они обязательно подойдут познакомится и захотят продолжить общение. А вот женщины от 20 до 30 лет, забудут об одиночестве, если ногти будут овальной формы и нежных цветов. Такие руки принесут настоящую любовь и счастье. Они пропитают тело энергетикой добра и уюта, которая поможет выйти замуж и создать крепкую семью. Все взгляды будут прикованы к красивой женщине, от готовы до кончиков пальцев. Заранее подумать о маникюре стоит и женщинам за 40 лет. Эзотерики советуют не отращивать слишком длинные ногти, и не деталь их яркими. Ведь так можно отпугнуть мужскую энергетику, и упустить любовь всей жизни. Чтобы такого не произошло, лучше присмотреться к приглушённый тонам розового, голубого и фиолетового. Эти цвета создадут вокруг женщины атмосферу хорошей хозяйки и верной жены.

Какая часть тела по своему важна и имеет свою ауру. Ногти — отвечают за любовь и семейное счастье, поэтому им необходим правильный уход. 

Подписаться:

Поделиться: