VistaNews.ru


Козерог «навострил рог»: Удача в делах 3 и 4 марта обеспечена – астролог

3-03-2020, 10:44

Светлая, но короткая полоса в жизни этого знака.

Первый месяц весны сулит удачу Козерогу. Ведь, по словам астрологов, в первые дни марта ситуация на небосводе существенно измениться. Для начала Марс «разгонит» медленные планеты в созвездии Козерога. Ну а 3 и 4 дня Венера совершит напряженный аспект к Сатурну находящемуся в том же созвездии.

Такая комбинация обеспечивает в этот день удачу в делах. Поэтому специалисты советуют Козерогам «навострить рог» и ринутся вперед. Ведь с тем, кто ничего не делает, ничего не происходит.

В первую очередь стоит обратить внимание на дела, решение которых приостановлено из-за эмоциональной составляющей. Влияние Сатурна позволит отделить одно от другого и тем самым, наконец, закрыть вопрос. Хотя как минус, 3 марта лучше принимать участие в процессах, чей исход не зависит от чувств и эмоций.

Этот знак вообще славится своей деловой хваткой и некой отстраненностью и холодностью. Что не совсем так. Просто во главу угла они ставят разум, а не сердце. Этим-то Козерогам лучше и заняться в дни, максимально удачные для их знака.

Подписаться:

Поделиться: