VistaNews.ru


Лев в козлиной шкуре: Как вернуть зодиакальную власть простым трюком

3-03-2020, 04:54

Королю зодиаков придётся «прикинуться» Козерогом.

Вернуть благосклонность астрологического управителя получится по щелчку пальца.

Начало весны изначально не окрашено для Львов в оттенки успеха. Но на правах короля всех зодиаков Лев может прибегнуть к простому трюку, чтобы вернуть себе зодиакальную власть. Тем самым ко Льву вернётся и благосклонность Солнца, его астрологического управителя. Нужно выполнить два простых шага. Если всё проделать правильно, то помимо Солнца на Льва благотворно повлияют Юпитер, Марс и Сатурн. Самое приятное в том, что Льву это дастся без усилий, а вкусные плоды проделанной работы будут сами падать в руки уже к концу недели и закрепятся на весь месяц.

Первый шаг — это «прикинуться» Козерогом в тех делах, в которомых сейчас везёт больше всех. Иначе говоря, нужно проявить смелость, целеустремлённость и прямолинейность. Будь даже под влиянием всех планет сразу, ни один зодиак не сравнится с умением Льва завоевать популярность, организовать рабочий процесс и каким-то чудом всё это держать в своих мощных лапах.

Когда первый шаг удался, то переходим ко второму — для привлечения Солнца Лев сбрасывает козлиную шкуру и является всем в своей истинном царском величии. Проще говоря, внешний вид должен быть с иголочки. Конкретных рекомендаций к стилю одежды нет, но он должен быть выдержан в одной тематике, а по оттенкам соответствовать Солнцу. Отлично подойдут золотые украшения — это только подчеркнёт важный статус Льва, как главного зодиака.

Кстати, здесь у женщин-Львов есть преимущество, ведь они могут без зазрения совести покрасить ногти и волосы. Яркие солнечные оттенки приветствуются.

Подводных камней здесь практически нет, но для Льва проблема номер один — спешка и самолюбие. Желая получить результат поскорее, стоит повторять почаще девиз Козерога: «Тише едешь, дальше будешь».

Подписаться:

Поделиться: