VistaNews.ru


«Мы с тобой не пара, прости»: Какие зодиаки отвергнут любовь Козерогов

28-02-2020, 11:00

Энергетику знака смогут выдержать не все.

 

Любовь Козерога очень сложная вещь, она окутывает партнера со всех сторон. Астрологи считают, что возлюбленный созвездия Земли должен иметь особую силу и характер.

Козерогу совсем не по пути со Львами. Зодиаки слишком вспыльчивы и энергичны, в их отношениях будет много споров и разногласий. Аура Льва настроена на заботу и опеку, а Козерог не воспринимает таких чувств, ощущая себя вечно под контролем. Если пара всё-таки образуется, то ее ждут тяжелые испытания. Также, энергетику Козерога смогут выдержать на все зодиаки Воды. Например, Рыбы вообще отвергают любовь созвездия, она их душит со всех сторон. Козерог и Рыбы не станут хорошими партнёрами или родителями, их энергетическое поле отталкивает друг друга, создаёт гору конфликтов и недопонимания. Союз зодиаков не продлится больше месяца, и людя зря потеряют своё время, эмоции и чувства. «Мы с тобой не пера, прости. Такую фразу Козерог может услышать от Стрельца», — рассказал астролог. Зодиак Огня имеет энергетику дружелюбия, но Козерогу будет казаться, что партнер не просто общается, а изменяет и флиртует с окружающими. Такими подозрениями зодиак убьёт все чувства партнера и он его бросит.

Поэтому, астрологи советуют либо выбирать другую пару, либо учиться доверять любимому.

Созвездие может подсказать человеку, с каким людьми сложатся его отношения. Но главное чувствовать, что в паре царит любовь.

Подписаться:

Поделиться: